Информация отдела, документы

АКТ О результатах поверки вневедомственного контроля по соблюдению трудового законодательства в бюджетном учреждении культуры «Усть-Ишимский краеведческий музей»

АКТ О результатах поверки вневедомственного контроля по соблюдению трудового законодательства в бюджетном учреждении культуры «Усть-Ишимская межпоселенческий Центр культуры и досуга»

ПРИКАЗ от 07.12.2022г. № 60
Об осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства  в подведомственных учреждениях Отдела культуры Администрации Усть-Ишимского муниципального района Омской области

ПРИКАЗ от 09.12.2019г. № 38-а

Полные кавалеры ордена Славы

В Усть-Ишимском районе разработан туристический маршрут «Сокровища сибирских рек», который принимает участие в конкурсе «Лучший туристский маршрут среди муниципальных образований Омской области»