Список МО > Администрация Усть-Ишимского муниципального района > Администрация Усть-Ишимского муниципального района > Конкурсы, аукционы, котировки > zakaz-2012

Открытый конкурс на право заключения договора подряда на выполнение следующих работ по капитальному ремонту многоквартирных домов

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая организация «Домсервис» проводит открытый конкурс на право заключения договора подряда на выполнение следующих работ по капитальному ремонту многоквартирных домов по адресу:
Россия, Омская область, Усть-Ишимский район, с.Усть-Ишим, ул.Школьная, д.31,ул.Советская, д.47 .

Организатор конкурса - Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая организация «Домсервис» ИНН 5538004925 КПП 553801001
Адрес организатора конкурса: 646580, Омская область, с. Усть-Ишим, ул. Школьная, 12а.
Контактный телефон: 8-951-408-2306

Форма торгов: открытый конкурс

Адрес электронной почты заказчика: aciplenkov@ustishim.omskportal.ru

Предмет конкурса:

лот №1 на право заключения договора подряда на выполнение следующих работ по капитальному ремонту многоквартирного дома по адресу:Россия, Омская область, Усть-Ишимский район, с.Усть-Ишим, ул.Школьная, д.31.

лот №2 на право заключения договора подряда на выполнение следующих работ по капитальному ремонту многоквартирного дома по адресу:Россия, Омская область, Усть-Ишимский район, с.Усть-Ишим, ул.Советская, д. 47.

Место и сроки подачи заявок: заявки предоставляются по адресу: 646580, РФ Омская область, Усть-Ишимский район, с. Усть-Ишим, ул. Школьная, 12а, с 09 час.00 мин. 23 мая 2012 года до 08 час. 30 мин. 01 июня 2012г. (время местное)

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе и признание претендентов участниками конкурса: 01 июня 2012 года в 09 час. 00 мин. по адресу: 646580, Омская область, Усть-Ишимский район, с. Усть-Ишим, ул. Школьная, 12а.

Порядок определения победителя конкурса: победителем конкурса по лоту признается участник конкурса, который по решению конкурсной комиссии, предложил наиболее безопасные и качественные условия выполнения капитального ремонта и набрал максимальное количество баллов по данному лоту.

Рассмотрение, оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе: 01 июня 2012 года в 09час.00 мин.(время местное) по адресу: 646580, Омская область, Усть-Ишимский район, с. Усть-Ишим, ул. Школьная, 12а.

Время, дата и место подведения итогов конкурса: 04 июня 2012г в 09час.00 мин, по адресу организатора конкурса.

Срок, установленный для заключения договора: с победителем конкурса по каждому лоту не позднее 10 дней со дня размещения на официальном сайте протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе.

Директор ООО «УО «Домсервис»  В.Х.Гватуа

Конкурсная документация