Список МО > Администрация Усть-Ишимского муниципального района > Администрация Усть-Ишимского муниципального района > Конкурсы, аукционы, котировки > zakaz-2011

Адрес организатора аукциона: 646580, Омская область, с. Усть-Ишим, ул. Школьная, 20.

Контактные телефоны, факс, E-mail: 8(38150) 2-12-67;2-11-61 E-mail –ustishim_sp@mail.ru

Стоимость арендной платы в месяц: 25500 (Двадцать пять тысяч пятьсот) рублей 00 копеек в месяц

Место и сроки подачи заявок: заявки предоставляются по адресу ул. Школьная, 20, с 10ч.00мин 29.04.2011г. до 10.00 часов 30.05.2011г

Срок действия договора аренды - со дня подписания договора аренды по 31.01.2012года.

Порядок, место и срок предоставления конкурсной документации: на основании заявления (поданного в письменной форме) любого заинтересованного лица по адресу: 646580, Омская область, Усть-Ишимский район, с. Усть-Ишим, улица Школьная, д. 20, ежедневно, кроме выходных и праздничных дней с 8 час. 30 мин. до 13 час. 00 мин. и с 14 час. 00 мин.до 17 час. 45 мин.

Положение об аукционе размещено на официальном сайте администрации Усть-Ишимского муниципального района Омской области: http:// www.ustishim.omskportal.ru.

Форма подачи предложений о цене: в день подведения итогов аукциона участники представляют в запечатанном конверте предложения о стоимости арендной платы в месяц.

Перечень представляемых документов: заявка на участие в аукционе, общие сведения о претенденте на участие в аукционе, копия паспорта (для физических лиц), нотариально заверенные копии учредительных документов (для юридических лиц), предложение о стоимости арендной платы в месяц.

Ознакомиться с положением об организации и проведении аукциона, получить необходимые разъяснения, бланки заявлений можно по адресу организатора аукциона: Омская область, с. Усть-Ишим, ул. Школьная, д.20

Время, дата и место рассмотрения заявок и признание претендентов участниками аукциона: 10.00 часов 31мая 2011 года, по адресу организатора аукциона.

Время, дата и место подведения итогов аукциона: 12.00 часов 31мая 2011 года, по адресу организатора аукциона.

Срок заключения договора аренды: не позднее 10 дней с даты подведения итогов аукциона.

Постановление о признании конкурса несостоявшимся