Список МО > Администрация Усть-Ишимского муниципального района > Администрация Усть-Ишимского муниципального района > Конкурсы, аукционы, котировки

Уведомление о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенных на территории Усть-Ишимского муниципального района.

В целях реализации Жилищного кодекса РФ, постановления Правительства РФ «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом» от 06.02.2006 №75 и в соответствии с распоряжением Администрации Усть-Ишимского муниципального района Омской области уведомляет собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Усть-Ишимского муниципального района: с. Усть-Ишим, ул. Кароя Балога, д.1, ул. Новая, д. 19 о проведении открытого конкурса на право заключения договоров на управление многоквартирным домом.
Организатор конкурса: Администрация Усть-Ишимского муниципального района, в лице отдела по вопросам строительства и жилищно - коммунального комплекса Администрации Усть-Ишимского муниципального района (646580 Омская область, Усть-Ишимский район, с. Усть-Ишим, ул. Советская, д. 33 кабинет 218, тел. 8(38150) 2-10-34).
Срок подачи заявок: с 29 сентября 2017 г. по 30 октября 2017 г.
Дата проведения конкурса: 31 октября 2017 года.
Адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документация: www.torgi.gov.ru".