Список МО > Администрация Усть-Ишимского муниципального района > Администрация Усть-Ишимского муниципального района > Конкурсы, аукционы, котировки

Внимание! Внесены изменения

Организатор конкурса – Администрация Усть-Ишимского муниципального района Омской области.

Почтовый адрес: 646580, Омская область, с. Усть-Ишим, ул. Советская, 33.
Контактный телефон:  8 (381-50) 2-17-05.

Форма торгов: открытый конкурс.

Предмет конкурса: организация регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом в муниципальном сообщении в пределах базовой маршрутной сети на 2011 год на территории Усть-Ишимского муниципального района Омской области.

Номер

Красноярка
82 2 пн., ср., пт. автобус 1 не менее
20

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: 646580, Омская область, с. Усть-Ишим, ул. Советская, 33, каб. 202а, с момента опубликования настоящего извещения до 10.00 часов 27 декабря 2010 года (время местное).

Форма заявки, перечень документов, требования к участникам конкурса установлены в условиях и порядке проведения конкурса.

С условиями и порядком проведения конкурса можно ознакомиться по адресу: Омская область, с. Усть-Ишим, ул. Советская, 33, каб. 202а, а также на сайте: www.mpp.omskportal.ru.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе: 27 декабря 2010 года в 10.00 часов по адресу: Омская область, с. Усть-Ишим, ул. Советская, 33, каб. 208.

Рассмотрение, оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе: 27 декабря 2010 года в 15.00 часов по адресу организатора открытого конкурса

Скачать конкурсную документацию с изменениями

Скачать протокол вскрытия конвертов

Скачать протокол рассмотрения заявок