Список МО > Администрация Усть-Ишимского муниципального района > Администрация Усть-Ишимского муниципального района > Конкурсы, аукционы, котировки

Запрос котировок на поставку водогрейного котла марки КВР-0,4 ДВО, водогрейного котла марки КВР-0,5 ДВО

Участником размещения заказа может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель.

Любой участник размещения заказа, в том числе участник размещения заказа, которому не направлялся запрос котировок, вправе подать только одну котировочную заявку, внесение изменений в которую не допускается.

Участники размещения заказов имеют право выступать в отношениях, связанных с размещением заказов на поставки товаров для государственных и муниципальных нужд, как непосредственно, так и через своих представителей. Полномочия представителей участников размещения заказа подтверждаются доверенностью, выданной и оформленной в соответствии с гражданским законодательством, или ее нотариально заверенной копией.

Уполномоченный орган Администрация Усть-Ишимского муниципального района Омской области

Почтовый адрес уполномоченного органа 646580, Омская область, Усть-Ишимский район, с. Усть-Ишим, ул. Советская, 33

Контактный телефон уполномоченного органа (38150) 2-13-44

Почтовый адрес заказчика 646580, Омская область, Усть-Ишимский район, с. Усть-Ишим, ул. Советская, 33

Адрес электронной почты заказчика rono_ust_ishim@mail.ru

Источник финансирования заказа Средства местного бюджета

Форма котировочной заявки Котировочная заявка должна быть подана в письменной форме согласно приложению № 2

Наименование, характеристики и количество поставляемого товара (требования, к качеству, техническим характеристикам товара, требования к его безопасности, требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, требования к размерам, упаковке, отгрузке товара и иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара, потребностям заказчика)

1. Стальной водогрейный котёл марки КВР-0,4 ДВО, в количестве 1 шт., с вентилятором, задвижками, кранами, манометрами, термометрами, предохранительными клапанами;

2. Стальной водогрейный котёл марки КВР-0,5 ДВО в количестве 1 шт., с вентилятором, задвижками, кранами, манометрами, термометрами, предохранительными клапанами, с дополнительной комплектацией дымососом.

(более подробные характеристики котлов указанны в приложении №1 к извещению).

Срок гарантии качества на товар составляет 18 месяцев со дня подписания акта о приемке товара.

Место поставки товара Омская область, Усть-Ишимский район, с.Усть-Ишим, ул. Горького, 13

Срок поставки товара В течение десяти рабочих дней со дня подписания муниципального контракта

Максимальная цена контракта 434 000 (Четыреста тридцать четыре тысячи) рублей. Цена контракта включает в себя расходы на перевозку до места нахождения Заказчика, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей

Место, срок подачи котировочных заявок 646580, Омская область, Усть-Ишимский район, с. Усть-Ишим, ул. Советская, 33, каб. 203 с 8:30 часов 22 июля 2010 года до 09:00 часов 03 августа 2010 года (время местное).

Прием котировочных заявок осуществляется в рабочие дни (понедельник- пятница с 8 час. 30 мин. до 16 час. 30 мин. (обед с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.)

Срок и условия оплаты поставки товара Оплата товара производится Муниципальным заказчиком путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 10 (десяти) банковских дней со дня подписания акта о приемке товара, на основании выставленного Поставщиком счета-фактуры.

Срок подписания победителем контракта Не ранее чем через 7 дней со дня размещения на официальном сайте протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок и не позднее чем через двадцать дней со дня подписания указанного протокола.

Требование к участникам размещения заказа Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков сведений об участниках размещения заказа.