Список МО > Администрация Усть-Ишимского муниципального района > Администрация Усть-Ишимского муниципального района > Конкурсы, аукционы, котировки

Запрос котировок (для субъектов малого предпринимательства): Поставка бумаги для офисной техники

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» в запросе котировок могут принимать участие только субъекты малого предпринимательства. Участники размещения заказа должны соответствовать требованиям пунктов 1, 2, 3 части 1 статьи 4 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства Российской Федерации» и подтвердить на соответствие в котировочной заявке.
Любой участник размещения заказа вправе подать только одну котировочную заявку, внесение изменений в которую не допускается.
Участники размещения заказов имеют право выступать в отношениях, связанных с размещением заказов на поставки товаров для муниципальных нужд, как непосредственно, так и через своих представителей. Полномочия представителей участников размещения заказа подтверждаются доверенностью, выданной и оформленной в соответствии с гражданским законодательством, или ее нотариально заверенной копией.

Наименование заказчика Администрация Усть-Ишимского муниципального района Омской области

Почтовый адрес заказчика 646580, Омская область, с. Усть-Ишим, ул. Советская, д. 33

Адрес электронной почты заказчика ustishim@mr.omskportal.ru.

Источник финансирования заказа Средства местного бюджета

Форма котировочной заявки Котировочная заявка должна быть подана в письменной форме согласно приложению № 1

Наименование, характеристики и количество поставляемого товара (требования, к качеству, техническим характеристикам товара, требования к его безопасности, требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, требования к размерам, упаковке, отгрузке товара и иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара, потребностям заказчика)

Поставка бумаги для офисной техники:
- бумага для лазерных принтеров, копировально-множительной техники, (формат А-4, плотность не менее 80 г/м. кв., цвет белый, белизна не менее 103 % по ISO, не менее 500 листов в пачке), 200 пачек;
- бумага для факсимильных аппаратов 210 мм., 15 рулонов

Место поставки товара 646580, Омская область, с. Усть-Ишим, ул. Советская, 33

Срок поставки товара По заявке Муниципального заказчика в период с 16 августа по 31 декабря 2010 года.

Максимальная цена контракта 26 020 (Двадцать шесть тысяч двадцать) рублей 90 копеек.

Цена контракта включает в себя расходы на доставку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей.

Место, срок подачи котировочных заявок 646580, Омская область, Усть-Ишимский район, с. Усть-Ишим, ул. Советская, 33, каб. 203 с 8:30 часов 28 июля 2010 года до 10:00 часов 04 августа 2010 года (время местное).

Прием котировочных заявок осуществляется в рабочие дни (понедельник - пятница с 8 час. 30 мин. до 16 час. 30 мин. (обед с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.)

Срок и условия оплаты поставки товара Оплата осуществляется по безналичному расчету из средств местного бюджета по факту поставки товара путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение семи банковских дней со дня подписания Поставщиком документов, подтверждающих передачу товара Заказчику (счет, счет-фактура, товарная накладная, акт приема-передачи товара).

Срок подписания победителем контракта Не ранее чем через 7 дней со дня размещения на официальном сайте протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок и не позднее чем через двадцать дней со дня подписания указанного протокола.

Требование к участникам размещения заказа Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков сведений об участниках размещения заказа.