Список МО > Администрация Усть-Ишимского муниципального района > Администрация Усть-Ишимского муниципального района > Конкурсы, аукционы, котировки

Запрос котировок на выполнение работ по установке узлов учёта, тепловой энергии и узлов учёта питьевой воды

Наименование, адрес муниципального заказчика Муниципальное образовательное учреждение «Усть-Ишимский лицей «Альфа»

Почтовый адрес заказчика 646580, Омская Область, с. Усть-Ишим, ул. Комсомольская, 6, Горького, 19

Уполномоченный орган Администрация Усть-Ишимского муниципального района Омской области.
646580, Омская область, Усть-Ишимский район, с. Усть-Ишим, ул. Советская, 33,
E-mail: u–ishim@mr.omskportal.ru

Ответственное лицо по размещению заказа Шевелёва Наталья Николаевна
тел. (381-50) 2-13-44

Технические вопросы – Заикина Ольга Валерьевна
тел. (381-50) 2-11-40

Источник финансирования заказа Средства местного бюджета

Форма котировочной заявки Котировочная заявка должна быть составлена в письменной форме (Форма №1) и заверена подписью уполномоченного представителя участника размещения заказа

Наименование, характеристики и объем выполняемых работ Выполнение работ по установке узлов учёта тепловой энергии и узлов учёта питьевой воды на следующих объектах: Омская область, с. Усть-Ишим, ул. Горького, 17, Омская область, с. Усть-Ишим, ул. Горького, 19, Омская область, с. Усть-Иши, ул. Комсомольская, 6 (далее работы) согласно техническому заданию (Приложение №1) к Извещению.

Выполнение работ осуществляется полностью силами и из материалов Исполнителя.

Место выполнения работ Россия, Омская область, с. Усть-Ишим, ул. Горького, 17, Омская область, с. Усть-Ишим, ул. Горького, 19, Омская область, с. Усть-Ишим, ул. Комсомольская, 6

Срок выполнения работ Работы должны быть выполнены в течение 10 дней с момента подписания муниципального контракта.

Сведения о расходах включенных (невключенных) в цену выполняемых работ В стоимость работ входят все расходы Исполнителя, в том числе расходы на материалы, на доставку до места нахождения Заказчика, упаковку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей.

Цена работ является фиксированной и изменению не подлежит.

Начальная (максимальная) цена контракта 420 000 (Четыреста двадцать тысяч) рублей.

Место и сроки подачи котировочных заявок 646580, Омская область с. Усть-Ишим, ул. Советская, 33, кабинет 203, с 24 июня 2010 года до 10:00 часов (время местное) 06 июля 2010 года.

Место и время рассмотрения котировочных заявок 646580, Омская область с. Усть-Ишим, ул. Советская, 33, 06 июля 2010 года в 10:00 часов (время местное)

Срок и условия оплаты работ Оплата по безналичному расчету с предоплатой 50% от стоимости муниципального контракта в течение 10 банковских дней со дня подписания муниципального контракта. Окончательный расчет производится перечислением оставшейся суммы по Контракту в течение 10 банковских дней с момента подписания сторонами Акта выполненных работ.

Срок подписания муниципального контракта с победителем Не ранее чем через семь дней со дня размещения на официальном сайте протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок и не позднее чем через двадцать дней со дня подписания указанного протокола.

Требование к участникам размещения заказа Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков сведений об участниках размещения заказа

Скачать документацию

Скачать протокол