Список МО > Администрация Усть-Ишимского муниципального района > Администрация Усть-Ишимского муниципального района > Конкурсы, аукционы, котировки

Открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом

1. Основанием для проведения данного конкурса является: Постановление Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 года №75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом». Постановление администрации Усть-Ишимского муниципального района Омской области от 08 июля 2010г. № 627-п «О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом».

2. Организатор конкурса: Администрация Усть-Ишимского муниципального района Омской области, адрес: 646580, Омская область, Усть-Ишимский район, с. Усть-Ишим, ул. Советская, 33,
тел. (838150) 2-13-44,
E-mail: ustishim@mr.omskportal.ru.

3. Характеристика объектов конкурса:

Лот № 1. Адрес: Омская область, с. Усть-Ишим, многоквартирный жилищный фонд:
ул. Горького 29 «А», год постройки 2007
Общее количество квартир – 12, общая площадь жилых помещений – 710 кв.м.

Лот № 2. Адрес: Омская область, с. Усть-Ишим, многоквартирный жилищный фонд:
ул. Мостостроевская 5, год постройки 1986
Общее количество квартир – 16, общая площадь жилых помещений – 735,6 кв.м.
Виды благоустройства: наличие водопровода, водоотведения, отопления, электроснабжения.

4. Наименование обязательных работ по содержанию и ремонту объекта конкурса, выполняемых (оказываемых) по договору управления многоквартирным домом:
- ремонт и обслуживание общего имущества многоквартирного дома;
- вывоз твёрдых бытовых отходов;

5. Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения: 11 рублей 50 копеек за 1 квадратный метр жилого помещения.

6. Адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документация, место и порядок предоставления конкурсной документации
Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация: www.omskportal.ru

Конкурсная документация предоставляется участникам размещения заказа бесплатно в течение двух дней со дня получения заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа по адресу: 646580, Омская область, с. Усть-Ишим, ул. Советская, 33, тел. 8 (38150) 2-13-44.

7. Место, порядок и срок подачи заявок на участие в конкурсе
Заявки на участие в конкурсе подаются организатору конкурса по адресу: 646580, Омская область, с. Усть-Ишим, ул. Советская, 33 каб. № 203, с 16 июля 2010г. до 14:00 часов 16 августа 2010г.

8. Место, дата и время вскрытия конвертов, место и дата рассмотрения заявок и подведение итогов конкурса
Вскрытие полученных конвертов с заявками будет происходить по адресу: 646580, с. Усть-Ишим, ул. Советская, 33, каб. 201, в 14.00 часов 16 августа 2010 года.

Рассмотрение заявок на участие – в течение 20 дней со дня вскрытия конвертов с заявками; подведение итогов конкурса – в течение 10 дней со дня подписания протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе.

9. Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе. Не предусматривается.

Скачать документацию