Список МО > Администрация Усть-Ишимского муниципального района > Администрация Усть-Ишимского муниципального района > Конкурсы, аукционы, котировки

Открытый аукцион по приобретению жилых помещений

Форма торгов: открытый аукцион.

Муниципальный заказчик: Администрация Усть-Ишимского муниципального района Омской области.

Место нахождения, почтовый адрес Заказчика: 646580, Омская область, с. Усть-Ишим ул. Советская, 33.
Адрес электронной почты: ustishim@mr.omskportal.ru

Предмет муниципального контракта: Приобретение жилых помещений для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством).

Характеристика приобретаемого жилья: жилое помещение, должно быть благоустроенным и быть площадью не менее 33 кв.м., должно отвечать установленным санитарным и техническим правилам и нормам, быть пригодным для постоянного проживания граждан.

Место нахождения приобретаемого жилья: Россия, Омская область, Усть-Ишимский район, с.Усть-Ишим.

Начальная (максимальная) цена контракта: 662 640 (Шестьсот шестьдесят две тысячи шестьсот сорок) рублей.

Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе:
Документация об аукционе размещена на сайте www.omskzakaz.ru. В случае необходимости Заказчик в течение 2-х рабочих дней со дня получения соответствующего письменного заявления бесплатно предоставит документацию об аукционе в письменном или электронном виде по адресу Заказчика, каб. 203.

Место, дата и время рассмотрения заявок на участие в аукционе: Омская область, с. Усть-Ишим, ул. Советская, 33, каб. 201, в 10-00 часов 09 июля 2010 года.

Место, дата и время проведения аукциона: Омская область, с. Усть-Ишим, ул. Советская, 33, каб. 201, в 14-00 часов 12 июля 2010 года.

Предоставляемые преимущества: не предоставляются.

Срок подписания победителем муниципального контракта: не ранее чем через 10 дней и не позднее чем через 11 дней со дня размещения на официальном сайте протокола аукциона.

Скачать документацию