Список МО > Администрация Усть-Ишимского муниципального района > Администрация Усть-Ишимского муниципального района > Конкурсы, аукционы, котировки

Открытый аукцион на поставку коммунальной техники для нужд администрации Усть-Ишимского муниципального района Омской области

Форма торгов - открытый аукцион.

Наименование, место нахождения (почтовый адрес), контактный телефон, адрес электронной почты муниципального заказчика – Администрация Усть-Ишимского муниципального района Омской области, 646580, Омская область, с. Усть-Ишим, ул. Советская, 33,
тел. 8 (38150) 2-13-44,
адрес электронной почты: ustishim@mr.omskportal.ru.

Предмет муниципального контракта с указанием количества поставляемого товара, шт. – Поставка вакуумной машины КАМАЗ КО-505А или эквивалент, 1.

Начальная (максимальная) цена контракта – 2 093 850,00 рублей.

Место поставки товара – 646580, Омская область, с. Усть-Ишим, ул. Советская, 33,
тел. 8 (38150) 2-13-44.

Срок поставки товара – до 15 сентября 2010 года.

Официальный сайт, на котором размещена документация об аукционе – www.omskportal.ru.

Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе, размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой муниципальным заказчиком за предоставление документации об аукционе – документация об аукционе предоставляется участникам размещения заказа бесплатно в течение двух дней со дня получения заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа по адресу: 646580, Омская область, с. Усть-Ишим, ул. Советская, 33, тел. 8 (38150) 2-13-44.

Дата и время начала рассмотрения заявок на участие в аукционе – 23 июля 2010 года в 9 часов 00 минут (по местному времени).

Место, дата и время проведения аукциона – 27 июля 2010 года в 12 часов 00 минут (по местному времени) по адресу: 644002, г. Омск, ул. Красный Путь, д. 5, кабинет 27.

Преимущества, предоставляемые осуществляющим оказание услуг учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы и (или) организациям инвалидов – не предоставляются.

Скачать документацию (с изменениями)

Скачать протокол рассмотрения заявок