Список МО > Администрация Усть-Ишимского муниципального района > Администрация Усть-Ишимского муниципального района > Конкурсы, аукционы, котировки

Запрос котировок на поставку водогрейного котла марки КВр-0,5 ДВО для нужд МОУ «Большетавинская основная общеобразовательная школа»

Наименование заказчика: Муниципальное образовательное учреждение «Большетавинская основная общеобразовательная школа».
адрес:
646586, Омская область, Усть-Ишимский район, с. Большая Тава, ул. Центральная,13

Уполномоченный орган: Администрация Усть-Ишимского муниципального района.
адрес: 646580, Омская область, Усть-Ишимский район, с. Усть-Ишим, ул. Советская, 33,
u–ishim@mr.omskportal.ru

Контактное лицо: по вопросам проведения запроса котировок - Шевелёва Наталья Николаевна,
тел.
8(38150)2-13-44
Технические вопросы – Киселёв Алексей Сергеевич,
тел.
(38150) 2-12-98

Источник финансирования заказа: местный бюджет.

Форма котировочной заявки: Форма №1

Предмет муниципального контракта: Поставка водогрейного котла марки КВр-0,5 ДВО.

Наименование, характеристики и количество поставляемых товаров: водогрейный котёл марки КВР-0,5 ДВО в количестве 1 штука, с вентилятором, задвижками, кранами, манометрами, термометрами, предохранительными клапанами, дымососом.

Место доставки поставляемого товара: Россия, Омская область, Усть-Ишимский район, с. Усть-Ишим.

Срок поставки товара, выполнения работ: В течение десяти дней после подписания муниципального контракта.

Начальная (максимальная) цена контракта: 237 000 (Двести тридцать семь тысяч) рублей.

Сведения о расходах включенных в цену контракта: Цена должна включать в себя все расходы, в том числе расходы на доставку до места нахождения Заказчика, упаковку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей. Цена является фиксированной и изменению не подлежит.

Срок и условия оплаты поставок товара: Оплата производится путём безналичного расчета в течение 10 банковских дней с момента подписания сторонами Акта приемки-передачи оборудования.

Место подачи котировочных заявок, срок их подачи, дата и время окончания срока подачи котировочных заявок: Заявки подаются в письменной форме по адресу: 646580, Омская область, Усть-Ишимский район, с. Усть-Ишим, ул. Советская, 33, каб. 203, с 22 июня до 10-00 часов 29 июня 2010 года.

Место и время рассмотрения котировочных заявок: 10-00 часов 29 июня 2010 года по адресу: 646580, Омская область, Усть-Ишимский район, с. Усть-Ишим, ул. Советская, 33.

Срок подписания контракта: Не ранее чем через семь дней со дня размещения на официальном сайте протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок и не позднее чем через двадцать дней со дня подписания указанного протокола.

Предоставляемые преимущества: не предоставляются.

Скачать документацию