Список МО > Администрация Усть-Ишимского муниципального района > Администрация Усть-Ишимского муниципального района > Конкурсы, аукционы, котировки

Запрос котировок на поставку водогрейного котла марки КВр-0,4 ДВО для нужд МДОУ «Усть-Ишимский детский сад №1»

Наименование заказчика: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Усть-Ишимский детский сад №1»,
адрес 646580, Омская область, Усть-Ишимский район, с. Усть-Ишим, ул. Горького,13
тел. (38150) 2-11-08

Уполномоченный орган: Администрация Усть-Ишимского муниципального района. 646580, Омская область, Усть-Ишимский район, с. Усть-Ишим, ул. Советская, 33,
ustishim@mr.omskportal.ru

Контактное лицо: по вопросам проведения запроса котировок - Шевелёва Наталья Николаевна,
тел.
8(38150)2-13-44
Технические вопросы – Киселёв Алексей Сергеевич,
тел.
(38150) 2-12-98

Источник финансирования заказа: местный бюджет.

Форма котировочной заявки: Форма №1

Предмет муниципального контракта: Поставка водогрейного котла марки КВр-0,4 ДВО.

Наименование, характеристики и количество поставляемых товаров: водогрейный котёл марки КВР-0,4 ДВО в количестве 1 штука, с вентилятором, задвижками, кранами, манометрами, термометрами, предохранительными клапанами.

Место доставки поставляемого товара: Россия, Омская область, Усть-Ишимский район, с.Усть-Ишим, ул. Горького, 13.

Срок поставки товара, выполнения работ: В течение десяти дней после подписания муниципального контракта.

Начальная (максимальная) цена контракта: 197 000 (Сто девяносто семь тысяч) рублей.

Сведения о расходах включенных в цену контракта: Цена должна включать в себя все расходы, в том числе расходы на доставку до места нахождения Заказчика, упаковку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей. Цена является фиксированной и изменению не подлежит.

Срок и условия оплаты поставок товара: Оплата производится путём безналичного расчета в течение 10 банковских дней с момента подписания сторонами Акта приемки-передачи оборудования.

Место подачи котировочных заявок, срок их подачи, дата и время окончания срока подачи котировочных заявок: Заявки подаются в письменной форме по адресу: 646580, Омская область, Усть-Ишимский район, с. Усть-Ишим, ул. Советская, 33, каб. 203, с 22 июня до 10-00 часов 29 июня 2010 года.

Место и время рассмотрения котировочных заявок: 10-00 часов 29 июня 2010 года по адресу: 646580, Омская область, Усть-Ишимский район, с. Усть-Ишим, ул. Советская, 33, каб. 203.

Срок подписания контракта: Не ранее чем через семь дней со дня размещения на официальном сайте протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок и не позднее чем через двадцать дней со дня подписания указанного протокола.

Предоставляемые преимущества: не предоставляются.

Скачать документацию