Список МО > Администрация Усть-Ишимского муниципального района > Администрация Усть-Ишимского муниципального района > Конкурсы, аукционы, котировки

Запрос котировок на оказание услуг машин и механизмов для нужд Усть-Ишимского сельского поселения

Наименование заказчика Администрация Усть-Ишимского сельского поселения Омской области

Руководитель Глава Кашин Сергей Павлович

Юридический адрес Россия, 646580, Омская область, с. Усть-Ишим, ул. Школьная, 20

Ответственное лицо по закупке Рожко Татьяна Юрьевна

Контактный телефон 8(381-50)2-11-61, 2-12-67

Источник финансирования заказа Бюджет сельского поселения

Форма котировочной заявки Форма № 1

Наименование, характеристики и количество оказываемых услуг Оказание услуг машин и механизмов в комплексе (автогрейдер, экскаватор, автомашины, трактор с бульдозерной установкой, бульдозер с погрузчиком, автокран, тралл и т.д.)

Предмет контракта Оказание услуг машин и механизмов

Место оказания услуг Россия, Омская область, с. Усть-Ишим

Сроки оказания услуг По заявке Муниципального заказчика с мая по декабрь 2010 года

Сведения о расходах, включённых в цену контракта Предлагаемая цена контракта должна учесть все затраты, в том числе уплату пошлин, налогов и других обязательных платежей

Максимальная цена контракта 500 000 (Пятьсот тысяч) рублей

Место и сроки подачи котировочных заявок 646580, Омская область с. Усть-Ишим, ул. Школьная, 20, с 15 апреля 2010 года по 26 апреля 2010 года до 10:00 часов (время местное)

Место и время рассмотрения котировочных заявок 646580, Омская область с. Усть-Ишим, ул. Школьная, 20, 26 апреля 2010 года в 10:00 часов (время местное)

Срок и условия оплаты В соответствии с условиями муниципального контракта.

Срок подписания контракта победителем Не ранее чем через 7 (семь) дней со дня размещения на официальном сайте протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок и не позднее чем через двадцать дней со дня подписания указанного протокола.

Скачать документацию