28 августа 2019 года состоится очередное заседание Совета Усть-Ишимского муниципального района

заседания Совета Усть-Ишимского муниципального района
28 августа 2019 года

1. О внесении изменений и дополнений в решение Совета Усть-Ишимского муниципального района Омской области от 21.12.2018 № 260 «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Усть-Ишимского муниципального района Омской области до 2030 года и Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Усть-Ишимского муниципального района Омской области до 2030 года».
Докладчик: Татаринцева Марина Алексеевна – начальник экономического отдела Администрации муниципального района

2. О внесении изменений и дополнений в решение Совета Усть-Ишимского муниципального района от 21.12.2018 г. № 259 «О бюджете Усть-Ишимского муниципального района Омской области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».
Докладчик: Костоглод Татьяна Владимировна – заместитель Главы по экономике, председатель Комитета финансов и контроля Администрации муниципального района

3. Об исполнении бюджета Усть-Ишимского муниципального района Омской области за 1 полугодие 2019 года.

4. О внесении в порядке законодательной инициативы в Законодательное Собрание Омской области проект закона Омской области «О внесении изменений в Закон Омской области «Об административно-территориальном устройстве Омской области и порядке его изменения».
Докладчик: Берендеев Андрей Николаевич – начальник юридического отдела Администрации муниципального района

5. Отчет о работе комиссии по сельскому хозяйству, промышленности и предпринимательству Усть-Ишимского муниципального района Омской области.
Докладчик: Карелина Наталья Андреевна - депутат Совета Усть-Ишимского муниципального района Омской области.

16.08.2019 09:44