Администрация района выражает благодарность депутату Законодательного Собрания Омской области К.Л.Полежаеву за материальную поддержку, оказанную в проведении Дня местного самоуправления.

Без этого участия торжественное мероприятие не получилось бы столь праздничным, привлекательным и запоминающимся для виновников торжества.

В небольшом концерте приняли участие ведущие Юрий Татаринцев и Ольга Голубева, вокалисты Усть-Ишимского МЦКД. Выпускники хореографического отделения ДШИ, солистка вокального ансамбля «Вдохновение» Татьяна Андреева, и ансамбль «Морошка».

30.04.2019 11:12