График подомового сбора и вывоза твердых коммунальных отходов по с. Усть-Ишим и п. Южный Усть-Ишимского муниципального района Омской области

1 участок – понедельник
п. Южный (все улицы),
с. Усть-Ишим улицы – Дачная, Луговая, Куликова, Заречная, Кароя Балога, Энергетиков, 40 лет Октября, Строителей, Грязнова, Ремезова, 60 лет ВЛКСМ, Рабочая (дома с № 1 по № 10), Горького, Пионерский лагерь.

2 участок – вторник
с. Усть-Ишим улицы – Гагарина, Карбышева (дома с № 1 по № 26), Садовая (дома с № 1 по № 35А), Степная, Больничная, Победы, Чапаева, Островского, Узкая, Пролетарская, Новая (дома с № 1 по № 9), Делегатская, Сибирская, Школьная.

3 участок – среда
с. Усть-Ишим улицы – Ишимская, Иртышская, Тухачевского, Жукова, Советская, Водников, Агалакова, Северная.

4 участок – четверг.
с. Усть-Ишим улицы – Лесная, Маяковского, Труда, Садовая (дома с № 26 до окончания улицы), Карбышева (дома с № 28 по № 50), Гагарина (дома с № 19 по № 33), Ломоносова, Рабочая (дома с № 12 до окончания), Молодежная, Кедровая, Таежная, Колхозная, Королева.

5 участок – пятница
с. Усть-Ишим улицы – Кооперативная, Новая (дома с № 10 до окончания улицы), Комсомольская, Октябрьская, Зеленая, Пионерская, Восточная, Ремесленная, Первомайская.

Вывоз мусора будет осуществляться с 9-00 часов утра согласно графика.

26.04.2019 16:39