Региональный оператор по обращению с ТКО на территории Омской области ООО «Магнит» проводит встречу с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями муниципального района с целью приема и оформления заявлений на заключение Договора по обращению с ТКО.
Данная встреча организовывается в целях соблюдения интересов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые не располагают временем и возможностью подать данное заявление посредством сети Интернет, а также приехать в город Омск в офис регионального оператора.
Представитель регионального оператора - менеджер проекта Калачин Дмитрий Олегович (тел. 8-913-648-42-27).
Для заключения Договора необходимо при себе иметь следующие документы:
1. Для юридических лиц:
- копию Свидетельства о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения / или Свидетельства о постановке на учет в налоговом органе юридического лица, образованного в соответствии с законодательством РФ по месту нахождения на территории РФ до 2000 года;
- копию Свидетельства о государственной регистрации юридического лица:
- копию Устава организации (первую, последнюю страницу, раздел с полномочиями руководителя);
- копию документов, подтверждающих полномочия руководителя;
- доверенность на заключение Договора от руководителя юридического лица;
- печать организации (при наличии);
- копию Свидетельства на право собственности помещения / копию договора аренды помещения.
2. Для индивидуальных предпринимателей:
- копию Свидетельства о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя;
- копию свидетельства о постановке на налоговый учет;
- копию паспорта РФ индивидуального предпринимателя;
-доверенность на заключение договора от индивидуального предпринимателя, если он не присутствует при оформлении;
- копию паспорта лица, заключающего Договор по доверенности;
- копия Свидетельства на право собственности помещения / копия договора аренды помещения;
- печать индивидуального предпринимателя (при наличии). Встреча назначена на 28 апреля 2019 года в 17-00 часов, будет проходить в конференц-зале Администрации Усть-Ишимского муниципального района по адресу Омская область с. Усть-Ишим ул. Советская 33.

24.04.2019 09:47