26 апреля 2019 года состоится заседание Совета Усть-Ишимского муниципального района Омской области. В повестке заседания Совета следующие вопросы:

1. Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам.
Докладчик: Лютенко Владимир Владимирович – И.о. заместителя Главы по вопросам сельского хозяйства и предпринимательства Администрации муниципального района

2. О внесении изменений и дополнений в решение Совета Усть-Ишимского муниципального района от 21.12.2018 г. № 259 «О бюджете Усть-Ишимского муниципального района Омской области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».
Докладчик: Мамаева Валентина Анатольевна – заместитель председателя Комитета финансов и контроля Администрации муниципального района

3. О внесении изменений и дополнений в решение Совета Усть-Ишимского муниципального района Омской области от 14.12.2005 года № 93 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в Усть-Ишимском муниципальном районе Омской области»
Докладчик: Хворостова Елена Александровна – руководитель аппарата Администрации муниципального района

4. О внесении дополнений в решение Совета Усть-Ишимского муниципального района Омской области от 17.02.2006 г. № 111 «О соотношении размеров должностных окладов по муниципальным должностям муниципальной службы Усть-Ишимского муниципального района Омской области».

5. О внесении дополнений в Положение об Администрации Усть-Ишимского муниципального района Омской области, утвержденное решением Совета Усть-Ишимского муниципального района Омской области от 03.09.2010 года № 35.
Докладчик: Берендеев Андрей Николаевич – начальник юридического отдела Администрации муниципального района

15.04.2019 11:27