05.04.2019 года на заседании Совета Большетавинского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района Омской области принято решение «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Большетавинского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района Омской области».

Документы для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Большетавинского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района Омской области принимаются с 8 по 18 апреля 2019 года ежедневно: в будние дни с 9 часов 00 минут до 16 часов 30 минут с перерывом с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут, в выходные дни с 10 часов 00 минут до 13 часов 00 минут без перерыва, по адресу: Омская область, Усть-Ишимский район, с. Большая Тава, ул. Центральная, 19, здание Администрации Большетавинского сельского поселения.

Конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Большетавинского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района Омской области провести 26.04.2019 года в 14 часов 00 минут по адресу: Омская область, Усть-Ишимский район, с. Большая Тава, ул. Центральная, 19, здание Администрации Большетавинского сельского поселения.

05.04.2019 11:40