7 марта в с.Усть-Ишим состоялось торжественное мероприятие «Есть в женщине особая загадка», посвященное Международному женскому дню

Есть в женщине особая загадка

«Есть в женщине особая загадка» - так назывался концерт, прошедший 7 марта, посвященный международному женскому дню. Всех женщин с праздником поздравил заместитель председателя Совета Усть-Ишимского муниципального района Омской области Юрий Анатольевич Татаринцев.

В концерте приняли участие: ведущие Максим Кривых и Софья Антонова; группы «Теремок» и «Ягодки» Усть-Ишимского детского сада, мальчики посвящали мамам стихи, девочки спели веселую песню «Я на мамочку похожей быть хочу»; от детской школы искусств выступил хореографический класс, а театральная студия показала поэтическую композицию; народный ансамбль «Вдохновение»; народный татарский ансамбль «Чишмэ»; солисты творческой студии «Мечта», солисты БУК «Усть-Ишимский МЦКД»: Гульнара Кавалерчик и заслуженная артистка Усть-Ишимского района Гульсафиха Матвеева, творческое объединение «Ассорти-денс»; коллекция моделей - Арт-студия «Модерн» лицея «Альфа».

Администрация муниципального района в лице организаторов приносит глубокую благодарность за оказанную материальную поддержку депутату Законодательного Собрания Омской области Константину Леонидовичу Полежаеву.

21.03.2019 11:47