Администрация муниципального района искренне поздравляет Татьяну Павловну Величко - предпринимателя, председателя СПК и единственного в районе перерабатывающего предприятия, с 55-летием!

Искренне желающая процветания своему району, деятельная и ответственная, Татьяна Павловна являет собой образец современной деловой женщины, которая не боится бизнес-риска и готова в любое время внедрять в жизнь новые проекты.

Желаем Вам, Татьяна Павловна, прогресса во всех деловых начинаниях, стабильного успеха действующего бизнеса, энергии, здоровья, благополучия и семейного тепла!

15.03.2019 14:44