13 марта 2019 года в 11.00 в актовом зале Дома Детского творчества состоится заседание Совета Усть-Ишимского муниципального района Омской области, на котором будет заслушан отчет Главы Усть-Ишимского муниципального района о положение дел в районе, отчет председателя Совета Усть-Ишимского муниципального района об итогах работы.

заседания Совета Усть-Ишимского муниципального района
13 марта 2019 года

1. Отчет Главы Усть-Ишимского муниципального района о положении дел в муниципальном районе.
Докладчик: Седельников Александр Степанович – Глава Усть-Ишимского муниципального района Омской области

2. Отчет Председателя Совета Усть-Ишимского муниципального района об итогах работы.
Докладчик: Худорожков Юрий Георгиевич – председатель Совета Усть-Ишимского муниципального района

3. Отчет начальника отделения Министерства внутренних дел России по Усть-Ишимскому району по итогам работы за 2018 год.
Докладчик: Вычужанин Сергей Викторович – Врио начальника отделения Министерства внутренних дел России по Усть-Ишимскому району

4. О внесении изменений и дополнений в решение Совета Усть-Ишимского муниципального района от 21.12.2018 г. № 259 «О бюджете Усть-Ишимского муниципального района Омской области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».
Докладчик: Костоглод Татьяна Владимировна – заместитель Главы Усть-Ишимского муниципального района по экономике, председатель Комитета финансов и контроля Администрации муниципального района

5. О внесении изменений и дополнений в Устав Усть-Ишимского муниципального района Омской области.
Докладчик: Фомина Любовь Владимировна – ведущий специалист юридического отдела Администрации муниципального района

6. Об утверждении соглашений между органами местного самоуправления Усть-Ишимского муниципального района и органами местного самоуправления сельских поселений Усть-Ишимского муниципального района о передаче осуществления части своих полномочий.

07.03.2019 09:06