Конкурс для молодых предпринимателей

Минспорт Омской области в период с 20 сентября по 20 октября 2018 года проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» (далее – конкурс).
К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), постоянно проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Омской области.
Конкурс пройдет по номинациям:
«Интернет предпринимательство»;
«Сельскохозяйственное предпринимательство»;
«Франчайзинг»;
«Социальное предпринимательство»;
«Производство»;
«Инновационное предпринимательство»;
«Торговля»;
«Сфера услуг».
Победители конкурса станут участниками федерального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».
Для участия в конкурсе необходимо в срок до 12 октября 2018 года пройти регистрацию на сайте предприниматель55.рф, направить заполненную регистрационную форму участника на электронную почту tipredprinimatel_55@mail.ru.

17.09.2018 14:18