Минспорт Омской области совместно с бюджетным учреждением Омской области «Центр патриотического воспитания молодежи» проводят областной конкурс чтецов, посвященный 75-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве (далее – конкурс).
В конкурсе принимают участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 25 лет (включительно), проживающие на территории Омской области.
Конкурс проходит в двух возрастных категориях:
I – возрастная категория 14 – 17 лет;
II – возрастная категория 18 – 25 лет.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- Художественное чтение (индивидуально);
- Сценическая постановка (литературно-музыкальная композиция);
Заявки на участие в конкурсе и материалы принимаются
до 18 октября 2018 года.

Контактное лицо – Дмитриев Сергей Юрьевич, главный специалист Минспорта Омской области тел.: 8 (3812) 23-49-88, 8-904-588-75-92, dmitriev@mdms.omskportal.ru.

Положение о конкурсе прилагается.

13.09.2018 15:29