27 июля 2018 года, 09:49

С 6 по 9 января 2019 года в г. Сочи (КСКК «АкваЛоо») планируется проведение XXIV творческий сезон Международной Академии музыки и танца «Союз талантов России» (далее – Проект).
Цель Проекта – поиск лучших дарований в регионах России, продвижение молодых талантов для участия в популярных телевизионных музыкальных шоу-программах.
В 2018 году тема фестиваля будет посвящена Десятилетию детства в 2018-2027 годах, объявленного в РФ в соответствии с Указом Президента РФ.
Одной из ключевых задач Проекта является обучение по направлениям: хореография, вокал, инструментальное исполнительство, актерское мастерство и художественное слово. Участники Проекта получают Сертификаты дополнительного образования от «Центра повышения квалификации и переподготовки руководителей творческих коллективов» «Союз талантов», о прохождении мастер-классов ведущих педагогов России, а также Сертификаты на поступление в Московский Государственный институт музыки им. А. Шнитке.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-257-1/officialsite/news/2018/07/27/1532659810604.html