С 13 по 17 августа 2018 года в Ивановской области состоится региональный образовательный форум талантливой молодежи «Олимп - 2018» (далее - Форум).
В 2018 году тема Форума посвящена Году добровольца (волонтера) в Российской Федерации. На Форуме будет организована работа по трем направлениям: «Развитие студенческого самоуправления», «Вовлечение молодежи в работу средств массовой информации» (молодежные медиа), «Вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность».
Для участия в Форуме приглашаются представители из числа членов студенческих советов и добровольческих организаций.
Подать заявку на участие в форуме необходимо в срок до 28 июля 2018 года по следующей форме https://goo.gl/forms/WJDhr2Duioz8GIm12.
Участие в форуме бесплатное, организаторы берут на себя расходы за проживание и питание, а также проезд от г. Иванова до места проведения мероприятия.

27.07.2018 09:47