В соответствии с Указом Президента РФ от 09.05.2018 № 211 «О подготовке и проведении празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», в Филиале Росреестра по Омской области разработан План мероприятий, направленных на повышение доступности и качества государственных услуг Росреестра для ветеранов Великой Отечественной войны

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 09.05.2018 № 211 «О подготовке и проведении празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», в Филиале федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Омской области разработан План мероприятий, направленных на повышение доступности и качества государственных услуг Росреестра для ветеранов Великой Отечественной войны (далее - ветераны ВОВ). В рамках его реализации для ветеранов ВОВ предусмотрены следующие мероприятия:

сокращены сроки предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН);

- организован бесплатный выездной прием документов;

предусмотрен внеочередной прием документов по экстерриториальному принципу (когда объект расположен за пределами Омской области, в другом регионе)

06.07.2018 14:54