«Омский молодежный Арбат»

Минспорт Омской области 23 июня с 16.00 до 19.00 на улице Чокана Валиханова проводит мероприятие «Омский молодежный Арбат» (далее – мероприятие).
Мероприятие проводится с целью презентации деятельности различных молодежных творческих сообществ, которые представлены на территории Омской области.
В формате интерактивных уличных площадок будут продемонстрированы разнообразные проекты молодежных объединений и творческих коллективов.
Будут работать творческие и образовательные площадки: «Художественный образ» (рисование шаржей, мастер-классы по гончарному мастерству, лепки и росписи фигурок из гипса, пленэр, изготовление открыток); «Турнир настольных игр» (презентация игр «Мосигра», арт-шашки и арт-шахматы); «Свободные и уличные танцы» (выступления молодежных танцевальных коллективов, мастер-классы по различным направлениям танцев). Традиционно на мероприятии состоится музыкальный фестиваль «Звуки улиц»; финал литературного патриотического фестиваля «Русские Рифмы».
Состоится презентация молодежного форума «РИТМ», на которой пройдет розыгрыш призов.
Приглашаю Вас  принять участие в мероприятии.
Контактное лицо – Елена Владимировна Дудкова, главный специалист управления молодежной политики Минспорта Омской области, тел.: 23-49-88

15.06.2018 11:32