01 июня 2018 года, 11:07

Экономический отдел Администрации Усть-Ишимского муниципального района информирует

С целью активизации работы по взысканию дебиторской, снижению кредиторской задолженности в (первую очередь перед поставщиками энергоресурсов) с 1 мая по 1 октября 2018 года в организациях жилищно-коммунального комплекса возобновляется проведение областной информационной акции «Долг» (далее Акция).

Главная цель Акции - объединить усилия органов местного самоуправления, работников отраслей жизнеобеспечения, СМИ и широкого круга общественности в решении проблемы неплатежей, а жесткие меры по взысканию долга с неплательщиков увязать с решением жизненно важной для населения и отрасли задачи - подготовкой к отопительному сезону.

В рамках проведения Акции в районе создана и работает межведомственная рабочая группа по погашению дебиторской задолженности предприятий отраслей жизнеобеспечения.

По окончании Акции экономическим отделом Администрации Усть-Ишимского района будет представлена информация о проведенных мероприятиях по снижению задолженности потребителей перед поставщиками коммунальных услуг в Министерство строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области и размещена на официальном сайте района.

Просим принять активное участие в проведении областной информационной акции «Долг».

Физическим и юридическим лицам, имеющим задолженность за предоставленные коммунальные услуги, принять исчерпывающие меры по ее погашению.

Начальник экономического отдела М.А. Татаринцева

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-257-1/officialsite/news/2018/06/01/1527826108679.html