02 февраля 2018 года, 08:53

Вниманию предпринимателей!

Министерство экономики Омской области предлагает всем заинтересованным лицам ознакомиться с законопроектом, регулирующим сферу финансовой поддержки предпринимателей.

В рамках этих публичных консультаций до 16 февраля 2018 года вы можете представить свои предложения и замечания по обсуждаемому документу. Все предложения и замечания, поступившие в установленный срок, будут рассмотрены.
Для того, чтобы ознакомиться с текстом документа и, при желании, заполнить анкету, необходимо пройти по ссылке:

Министерство экономики Омской области проводит публичные консультации в целях экспертизы порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в целях создания и (или) развития,
и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг) приложения
№ 1 и порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в Омской области на финансовое обеспечение (возмещение) части затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг (далее – Порядки) приложения № 2 к подпрограмме "Развитие малого и среднего предпринимательства в Омской области" государственной программы Омской области "Развитие экономического потенциала Омской области", постановлением Правительства Омской области от 16 октября 2013 года № 266-п, в соответствии с Порядком проведения экспертизы нормативных правовых актов Омской области, утвержденным постановлением Правительства Омской области от 31 марта 2014 года № 69-п "Об утверждении порядков проведения оценки регулирующего воздействия в отношении проектов нормативных правовых актов Омской области и экспертизы нормативных правовых актов Омской области".
и среднего предпринимательства в рамках Порядков.
Основные группы субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности, иных лиц, интересы которых затронуты правовым регулированием – субъекты малого и среднего предпринимательства, соответствующие условиям, установленными Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации".
Предложения и замечания принимаются в форме заполнения опросного листа по адресу: Красный Путь ул., д. 5, Омск, 644002 и (или) по адресу электронной почты E–mail: economy@omskportal.ru.

Справка о проведении публичных консультаций, содержащая, в том числе, перечень поступивших предложений, будет размещена на сайте http://mec.omskportal.ru не позднее 22 февраля 2018 года.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-257-1/officialsite/news/2018/02/02/1517536469546.html