16.02.2018 года в актовом зале Дома Детского творчества Глава Усть-Ишимского муниципального района отчитается перед депутатами и населением о состоянии дел в Усть-Ишимском муниципальном районе Омской области.

Кроме того, в повестке заседания Совета следующие вопросы:

«Отчет председателя Совета Усть-Ишимского муниципального района об итогах работы»,

«О внесении изменений и дополнений в решение Совета Усть-Ишимского муниципального района от 22.12.2017 г. № 180 «О бюджете Усть-Ишимского муниципального района Омской области на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

30.01.2018 12:37