Вторник 23 января в Омской области объявлен днём траура по погибшим в результате взрыва газового баллона в жилом доме в селе Седельниково

На территории Омской области во вторник будут приспущены государственные флаги и отменены увеселительные мероприятия. В знак выражения скорби по погибшим и соболезнования их близким и родным глава региона Александр Бурков принял решение объявить 23 января в Омской области днём траура. Сегодня подписано соответствующее распоряжение. Телерадиокомпаниям и учреждениям культуры рекомендовано в день траура отменить развлекательные передачи и мероприятия.
22 января в селе Седельниково в частном доме произошел пожар из-за взрыва газового баллона. В результате происшествия погибло пять детей.

Распоряжение 1-Р

23.01.2018 15:20