Доводим до Вашего сведения, что в связи с оптимизацией деятельности государственного предприятия Омской области «Омский центр технической инвентаризации и землеустройства» принято решение о закрытии пункта приема документов по Тевризскому району Омской области с 20.12.2017.

20.12.2017 доверенность № 117 от 08.11.2017, выданная старшему архивариусу ГП «Омский центр ТИЗ» Либгардт О.Н., будет отменена.

Прием документов от граждан и юридических лиц в с.Усть-Ишим будет осуществляться сотрудниками, работающими в Знаменском районе, в.прежнем режиме.

Дополнительно напоминаем, что оформить заказы, на представляемые предприятием услуги, граждане также могут на официальном сайте ГП «Омский центр ТИЗ» www.bti55.ru, где функционируют сервисы, на которых можно оформить онлайн-заявки. Данный способ является новым средством, повышающим эффективность работы с гражданами. Сервис значительно упрощает процедуру подачи заявки, а также предоставляет возможность оперативного получения результата. Благодаря данному сервису гражданин непосредственно на сайте может самостоятельно сформировать заявку на следующие виды предоставляемых услуг: проведение инвентаризации с последующей выдачей технического паспорта; получение отдельных видов справок и копий учетно-технической документации; подготовка технического или межевого плана и пр.

Действие данного функционала позволяет сократить время, которое уходит на личное обращение в БТИ. Заказ осуществляется удаленно, подготовленная документация направляется заказчику по почте заказным письмом.

Помимо этого граждане могут лично обратиться в один из пунктов приема документов, расположенных по адресам: Омская область, с. Знаменское, ул. Ленина, д. 15 (тел. 8 381 79 21-284); г. Омск, ул. Краснофлотская, д. 8 (тел. 8 3812 20-01-50); г. Омск, ул. 7-я Линия, д. 183А (тел. 8 381^54-95-19).

25.12.2017 08:47