16 ноября 2017 года, 10:24

Форум "Территория бизнеса – территория жизни"

30 ноября 2017 года в городе Новосибирске пройдет очередной этап всероссийского форума "Территория бизнеса – территория жизни" (далее – Форум), который объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей России.
Форум проводится с 2011 года в рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах Российской Федерации. Организаторами Форума являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" совместно с Автономной некоммерческой организацией "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" и Общественной палатой Российской Федерации.
Форум направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии "Бизнес-Успех" (далее – Премия) по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.
Шестилетняя история Форума, который реализован уже в 66 субъектах России, насчитывает более 47000 участников, около 350 из которых были награждены ценными призами как победители по различным номинациям.
Предприниматели Усть-Ишимского района могут бесплатно принять участие в мероприятиях Форума, а также подать заявку на соискание Премии. Заявки принимаются на сайте www.bsaward.ru/regions/novosibirsk/landing/request до 19 ноября 2017 года.
Для участия необходима предварительная регистрация на сайте Премии: www.bsaward.ru/regions/novosibirsk/landing/request.
Контактное лицо по участию муниципальных администраций
и предпринимателей в Премии и Форуме – Анастасия Трегубова,
8 (495) 620-98-50 (доб. 1598), premia@bsaward.ru. Сайт проекта: премиябизнесуспех.рф.
Также вы можете обратиться в Администрацию Усть-Ишимского муниципального района, каб.218, телефон 2-14-37.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-257-1/officialsite/news/2017/11/16/1510802734902.html