10 ноября 2017 года, 12:12

Администрация Усть-Ишимского муниципального района готова рассмотреть предложения юридических и физических лиц об аренде или покупке муниципального имущества, включенного в прогнозный план приватизации.

Для субъектов малого и среднего предпринимательства при заключении договоров аренды на муниципальное имущество, включенное в Перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» предусмотрены следующие льготные условия:

1) срок договора аренды составляет не менее 5 лет,

2) арендная плата вносится в следующем порядке:
- в первый год аренды – 40 процентов размера арендной платы;
- во второй год аренды – 60 процентов размера арендной платы;
- в третий год аренды – 80 процентов размера арендной платы;
- в четвертый год аренды и далее – 100 процентов размера арендной платы.

Вопросы по объектам можно задать по телефону 2-10-37 Киселевой Ольге Владимировне,
либо обратиться в Отдел земельно-имущественных отношений по адресу: с. Усть-Ишим, ул. Советская, 33, каб. 104

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-257-1/officialsite/news/2017/11/10/1510290820264.html