27.10.2017 года состоится очередное заседание Совета Усть-Ишимском муниципального района. В повестке заседания следующие вопросы: «Об итогах подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства Усть-Ишимского муниципального района к работе в зимний период 2017-2018 годов», «Отчет главного врача БУЗ ОО «Усть-Ишимский ЦРБ» о работе по медицинскому обслуживанию населения», «О мерах по обеспечению пожарной безопасности в образовательных, медицинских и досуговых учреждениях Усть-Ишимского муниципального района», «О внесении изменений и дополнений в решение Совета Усть-Ишимского муниципального района от 27.12.2016 г. № 110 «О бюджете Усть-Ишимского муниципального района Омской области на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов», «О проекте решения Совета Усть-Ишимского муниципального района Омской области «О внесении изменений и дополнений в Устав Усть-Ишимского муниципального района Омской области в первом чтении»

17.10.2017 15:07