Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ в Усть-Ишимском районе Омской области сообщает о проведении 20.11.2017 г. Дня открытых дверей на тему «Правовая помощь детям по вопросам пенсионного обеспечения», мероприятие будет проходить в здании УПФР по адресу: с. Усть-Ишим, ул. Советская,69, с 09:00 до 16:00 часов.
Целевая аудитория: дети-сироты, дети-инвалиды и их родители, законные представители.
Ответственные за проведение мероприятия: начальник Управления Шевелёва Инна Александровна, конт. тел. 2-11-43; начальник ОНПВП 01И13Л Бичерева Анастасия Викторовна, ведущий специалист - эксперт ОНПВП ОППЗЛ Саитова Снежана Васильевна, конт.тел. 2-12-72, 2-11-94; специалист-эксперт (юрисконсульт) Лабода Алена Николаевна, конт. тел. 2-11-43.

02.10.2017 15:48