27 сентября 2017 года, 11:37

БУОО "Управление развития сельских территорий" информирует, что с 1 сентября по 30 октября 2017 года осуществляется прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

Бюджетное учреждение Омской области "Управление развития сельских территорий" информирует, что с 1 сентября по 30 октября 2017 года осуществляется прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (ссылка на официальный сайт: www.infra-konkurs.ru).
Конкурс проводится ПАО «Сбербанк России», ПАО «Банк ВТБ» и АО «Россельхозбанк» при поддержке Правительства РФ.
Конкурс представляет собой модель «одного окна» при отборе, подготовке к реализации и реализации инвестиционных проектов с обеспечением специальных условий кредитования и инвестиционного софинансирования.
К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты, которые планируются к реализации на территории Российской Федерации. Предприниматели, чьи проекты станут победителями Конкурса, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков России на льготных условиях кредитования и на срок, требующийся для реализации предложенного проекта (до 15 лет).
Прием Заявок (форма прилагается) проводится в рамках осеннего отбора с 1 сентября по 30 октября 2017 года.
Более подробную информацию об условиях участия в Конкурсе и результатах отбора, вы можете получить на сайте Конкурса, а также у сотрудников Оргкомитета, позвонив на многоканальный телефон: 8-800-775-10-73 (Бесплатные звонки для клиентов со всей России).
В случае желания участвовать в данном Конкурсе просим проинформировать бюджетное учреждение Омской области «Управление развития сельских территорий» до 25 сентября 2017 года.

Скачать приложение

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-257-1/officialsite/news/2017/09/27/1506487063881.html