О проведении Генеральной прокуратурой РФ VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд»

Согласно информации прокуратуры Омской области в текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд» (далее – конкурс).
Конкурс реализуется с 2009 года Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» с целью предоставления лицам в возрасте от 14 до 30 лет возможности выразить свое отношение к социально значимым проблемам.
Тема конкурса – «Прокуратура против коррупции». Указанное мероприятие проводится по двум номинациям: социальный плакат и социальный видеоролик.
Подробную информацию об условиях проведения конкурса можно получить по следующей гиперссылке: http://tvoykonkurs.ru/about/docs.
Официальная церемония награждения финалистов и победителей конкурса пройдет в Генеральной прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).
В целях информирования населения о проведении данного мероприятия прошу обеспечить размещение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах муниципальных образований Омской области и официальных сайтах учреждений, подведомственных муниципальным образованиям Омской области, сведений о возможности представителей молодежи в возрасте от 14 до 30 лет принять участие в названном конкурсе.
Дополнительно сообщаем, что в период с сентября по ноябрь 2017 года будет организовано проведение регионального конкурса сочинений антикоррупционной направленности, а также интернет-конкурса творческих работ «Вместе против коррупции» (далее – региональный интернет-конкурс). Лица, принявшие участие в конкурсе, организованном Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» совместно с Генеральной прокуратурой Российской Федерации, смогут представить свои работы для участия в региональном интернет-конкурсе.

21.07.2017 10:25