ВНИМАНИЕ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА! ПРОВОДИТСЯ АНКЕТИРОВАНИЕ

В соответствии с пунктом 2 распоряжения Губернатора Омской области от 26 февраля 2016 года No 37-р "Об отдельных вопросах реализации на территории Омской области стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации" Министерством экономики Омской области проводится работа по формированию рейтинга оценки деятельности муниципальных районов Омской области по содействию развитию конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата.
В рамках Рейтинга проводится анкетирование по показателю "Оценка деятельности органов местного самоуправления по взаимодействию с инвесторами в муниципальном образовании (по результатам анкетирования)", утвержденному постановлением Правительства Омской области от 26 октября 2016 года No 312-п.
Вам предоставляется возможность принять участие в анкетировании на сайте Министерства экономики Омской области по адресу: http://mec.omskportal.ru (раздел "Инвестиции").

06.07.2017 15:11