Гражданам Усть-Ишимского муниципального района пострадавшим в период паводка в мае-июне 2017 г. на территории Усть-Ишимского муниципального района Омской области просьба обратится в сельские поселения на которых вы проживаете, на предмет обследования жилых домов и приусадебных участков с составлением акта и последующей подачи заявления о включении в список на оказание единовременной материальной помощи до 7 июля 2017 года.

Гражданам Усть-Ишимского муниципального района пострадавшим в период паводка в мае-июне 2017 г. на территории Усть-Ишимского муниципального района Омской области просьба обратится в сельские поселения на которых вы проживаете, на предмет обследования жилых домов и приусадебных участков с составлением акта и последующей подачи заявления о включении в список на оказание единовременной материальной помощи  до 7 июля 2017 года.

26.06.2017 14:58