23 июня состоится очередное заседание Совета Усть-Ишимского муниципального района. В повестке заседания следующие вопросы: «Об организации летнего оздоровления, досуга и занятости детей в Усть-Ишимском муниципальном районе Омской области», «Отчет заместителя Главы Усть-Ишимского муниципального района по вопросам строительства и жилищно-коммунального комплекса о работе коммунальной сферы в зимний период 2016-2017 годов», «О внесении изменений в решение Совета Усть-Ишимского муниципального района Омской области от 04.03.2015 № 394 об утверждении Положения о предоставлении права пользования водными объектами Федеральной и областной собственности на территории Усть-Ишимского муниципального района Омской области», «О внесении изменений и дополнений в решение Совета Усть-Ишимского муниципального района от 27.12.2016 г. № 110 «О бюджете Усть-Ишимского муниципального района Омской области на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов», «О внесении изменений и дополнений в Устав Усть-Ишимского муниципального района Омской области», «Отчет депутата Совета Усть-Ишимского муниципального района Омской области Куликова А.А. о работе на избирательном округе»

13.06.2017 15:41