новости

- 21 апреля 2017 года две команды Лицея «Альфа» приняли участие в региональной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Среди 65 команд наши ребята заняли два призовых места (третьи места) в своей возрастной категории.
- 21 апреля 2017 года состоялось очередное заседание Комиссии по противодействию коррупции в Усть-Ишимском муниципальном районе Омской области. В ходе заседания было рассмотрено три вопроса: «О работе Администрации Усть-Ишимского муниципального района по предупреждению нарушений действующего законодательства, проведению экспертизы нормативно-правовых актов и их проектов на коррупциогенность», «О результатах контрольной деятельности Усть-Ишимского муниципального района за 2016 год», «Об итогах предоставления лицами, замещающими муниципальные должности Усть-Ишимского муниципального района Омской области, сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».
- 01.05 в 15.00 в Доме детского творчества состоится торжественный концерт и чествование лучших работников района, посвященное Дню труда.
- 4 мая в рамках районной акции «Обелиск» будет проведен субботник, в котором примут участие члены «Молодой гвардии» и работники МЦКД.

24.04.2017 10:13