Об организации и проведении месячника и субботника по благоустройству населенных пунктов на территории Усть-Ишимского муниципального района Омской области

Поддерживая традиции населения Усть-Ишимского муниципального района Омской области в наведении чистоты и порядка на улицах населенных пунктов района:
1. Рекомендовать Главам сельских поселений, общественным организациям и другим организациям, действующим на территории Усть-Ишимского муниципального района организовать и провести:
-месячник по благоустройству населенных пунктов Усть-Ишимского муниципального района Омской области с 22 апреля по 22 мая 2017 года;
-субботник по благоустройству населенных пунктов муниципального района 28-29 апреля 2017 года.
2. Утвердить план мероприятий по организации и проведению месячника и субботника по благоустройству населенных пунктов на территории Усть-Ишимского муниципального района Омской области.
3. Утвердить состав рабочей группы по организации и проведению месячника и субботника по благоустройству населенных пунктов на территории Усть-Ишимского муниципального района Омской области.
4. Руководителю аппарата Администрации Усть-Ишимского муниципального района Омской области Е.А. Хворостовой опубликовать в средствах массовой информации настоящее распоряжение и итоги проведения субботника и месячника по благоустройству населенных пунктов Усть-Ишимского муниципального района Омской области.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы муниципального района, начальника отдела сельского хозяйства и предпринимательства В. С. Кравченко.

Глава муниципального района А.С. Седельников

21.04.2017 10:05