04 апреля 2017 года, 16:46

- 29 марта 2017 года коллекция детского театра моды «Цветные лучики» Усть-Ишимского Дома детского творчества заняла первое место в областном конкурсе детских театров моды «Живая нить традиций», проводимом духовно-нравственным центром «Исток», в номинации «Возрождайся, Россия».

- 31 марта 2017 года в Доме детского творчества прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ.

- 2 апреля 2017 года в спортивном комплексе «Таежный» прошли соревнования по волейболу в зачёт летней спартакиады школьников.

- 4 апреля 2017 состоится очередное заседание коллегии при Главе Усть-Ишимского муниципального района. Будут рассмотрены следующие вопросы: «О работе с обращениями граждан, поступившими в адрес должностных лиц органов местного самоуправления Усть-Ишимского муниципального района Омской области в 2016 году», «Об организации и проведении общественных работ на территории Усть-Ишимского муниципального района Омской области», «Об итогах реализации мероприятий Плана действий Администрации Усть-Ишимского муниципального района Омской области по социально-экономическому развитию района за 2016 год», «Об итогах исполнения консолидированного бюджета Усть-Ишимского муниципального района Омской области за 2016 год», «О состоянии готовности Усть-Ишимского муниципального района Омской области к весеннему паводку 2017 года».

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-257-1/officialsite/news/2017/04/04/1491299212383.html