27 марта 2017 года, 14:16

новости

24 марта 2017 года в нашем районе прошел День охраны труда в Усть-Ишимском районе по теме «Управление охраной труда в Усть-Ишимском районе. Система стандартов безопасности труда».

24 марта отмечался профессиональный праздник «День работника культуры». В нашем районе в этот день прошел семинар по итогам сдачи годового отчета учреждениями культуры за 2016 год», с чествованием лучших работников сферы.

7 апреля 2017 года состоится очередное заседание Совета Усть-Ишимского муниципального района Омской области. В повестке заседания 6 вопросов: «Отчет заместителя Главы Усть-Ишимского муниципального района по вопросам сельского хозяйства, предпринимательства о состоянии дел в сельском хозяйстве Усть-Ишимского муниципального района», «Об утверждении соглашений между органами местного самоуправления Усть – Ишимского муниципального района и органами местного самоуправления сельских поселений Усть – Ишимского муниципального района о передаче осуществления части своих полномочий», «О внесении изменений и дополнений в решение Совета Усть-Ишимского муниципального района от 27.12.2016 г. № 110 «О бюджете Усть-Ишимского муниципального района Омской области на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов», «О внесении изменений и дополнений в Устав Усть-Ишимского муниципального района Омской области», «О признании утратившим силу отдельных решений Совета Усть-Ишимского муниципального района Омской области», «Отчет о работе комиссии по местному самоуправлению, законности и правопорядку Совета Усть-Ишимского муниципального района Омской области».

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-257-1/officialsite/news/2017/03/27/1490598996911.html