Извещение

Администрация Усть-Ишимского муниципального района объявляет конкурс на предоставление поддержки субъектам предпринимательства и гражданам* для организации собственного дела на территории Усть-Ишимского муниципального района Омской области.
Организатор конкурса - отдел сельского хозяйства и предпринимательства Администрации Усть-Ишимского муниципального района.

Сумма грантовой поддержки 100 тысяч рублей.

1. Для участия в Конкурсе необходимо представить заявку на участие в Конкурсе, включающую в себя заявление установленной формы на предоставление грантовой поддержки и прилагаемые к нему документы, предоставляемые в соответствии с Положением по проведению конкурса.
2. С Положением по проведению конкурса заинтересованные лица могут ознакомиться на информационном ресурсе www.ustishim.omskportal.ru / Отраслевая информация/ Предпринимательство, а также получить дополнительные консультации по адресу: с. Усть-Ишим, ул. Советская, 33, кабинет 218 с понедельника по пятницу с 8 часов 30 минут до 16 часов; контактный телефон: 8(38150)2-14-37
3. Заявки на участие в конкурсе принимаются в течение 30 дней со дня публикации (22 марта – 20 апреля 2017) года по адресу: с. Усть-Ишим, ул. Советская, 33, кабинет 218, понедельник - пятница с 9 до 16 часов, телефон: 8(38150)2-14-37.

Отдел сельского хозяйства
и предпринимательства
Администрации Усть-Ишимского
муниципального района Омской области
22 марта 2017 года

* Относится к гражданам, ранее регистрировавшимся в качестве индивидуального предпринимателя, но на момент подачи заявки прекратившим свою деятельность.

22.03.2017 14:12