02 марта 2017 года, 16:42

- На Всероссийском турнире по пауэрлифтингу прошедшем в г. Омск второе место занял наш земляк Пименов Евгений. Кроме того, на этом же турнире Евгений выполнил мастера спорта.

- Усть-Ишимской центральной районной больницей проводится профоринтационная работа. Инспектор отдела кадров и старшая медицинская сестра больницы приняли участие в Дне выпускника прошедшем в областном медицинском колледже. В марте планируется принять участие в Дне выпускника Тарского медицинского колледжа, где обучается 4 студента из нашего района.

- 8 марта в 15.00 в Усть-Ишимском Доме детского творчества состоится торжественный концерт, посвященный Международному женскому дню.

- 10 марта состоится очередное заседание Совета Усть-Ишимского муниципального района, В повестке заседания следующие вопросы: «Об итогах работы органов местного самоуправления Усть-Ишимского муниципального района по устранению последствий паводка 2016 года и мерах по предотвращению подобной ситуации в 2017 году», «Об итогах реализации Программы комплексного социально – экономического развития Усть – Ишимского муниципального района Омской области на 2014 – 2016 годы», «Об утверждении соглашений между органами местного самоуправления Усть – Ишимского муниципального района и органами местного самоуправления сельских поселений Усть – Ишимского муниципального района о передаче осуществления части своих полномочий», «О внесении изменений и дополнений в решение Совета Усть-Ишимского муниципального района от 27.12.2016 г. № 110 «О бюджете Усть-Ишимского муниципального района Омской области на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

- Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон № 14-ФЗ «О признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации». В связи с данными изменениями в законодательстве бесплатная приватизация жилья для российских граждан стала бессрочной. Документ, одобренный Советом Федерации 15 февраля, опубликован 22.02.2017 года на официальном портале правовой информации.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-257-1/officialsite/news/2017/03/02/1488447742621.html