• Наши юные гиревики Иван Калинин и Игорь Попов заняли 3-е место среди юношей и девушек на чемпионате России прошедшем в г. Калуга.

• команда нашего района заняла третье место в зональных соревнованиях по хоккею, прошедших в п. Любино, в зачет областного сельского спортивно-культурного «Праздника Севера» Одесское – 2017.

• начиная с 2011 года в России отмечается важная памятная дата – День памяти о россиянах, исполняющих служебный долг за пределами Отечества. В селе Усть-Ишим в этот день состоится возложение венков к памятнику воинам афганцам. В возложении примут участие воины интернационалисты, учащиеся кадетских классов Лицея «Альфа», участники «Молодой гвардии»;

• 15 февраля пройдет районная военно-патриотическая игра «Следопыт»;

• 15 февраля состоится районный творческий конкурс обучающихся образовательных организаций «Найди свою звезду»;

• районное спортивное мероприятие «Лыжня России» в связи с погодными условиями перенесено с 11 на 17 февраля;

• 17 февраля Усть-Ишимским муниципальным Центром культуры и досуга будет представлена концертная программа «Секрет хорошего настроения» для жителей села Большая Тебендя (начало в 16.00) и деревни Саургачи (18.30).

• 23 февраля в Доме детского творчества состоится торжественный концерт, посвященный Дню защитника Отечества;

• 26 февраля в 12.00 на площади у Дома детского творчества пройдет районный культурно-спортивный праздник «Масленица», а также сельскохозяйственная ярмарка.

14.02.2017 12:35